Zulfira Ahmadullina

Что делать если парень обманывает?

Парень гулял с девушкой своей и у него зазвонил телефон и он ответил. Содержание разговора было следующим: "Привет! Я по тебе очень соскучился, ты мне очень понравилась, давай встретимся, сейчас я на такси приеду и заберу тебя. Не беспокойся, я оплачу дорогу. "А, когда девушка спросила своего парня о том кто это был и с кем он разговаривал то, парень ответил просто и без стыда: "Дорогая, извини, не обижайся но, я должен поехать за кольцами! ".Какие кольца в 23.00?Что же делать?

Михаил Сергеев

новерное ты наивная, тебе ясно сказано сбрейся или просто будь если хочешь.

Лаура Сариева

если он что-то сделает однажды... то повторяет это снова и снова...

Михаил Важдалов

Отпустить и больше не пускать