Юлия

свободные отношения-это как? что подразумевает это понятие?

Ни
Нина

Это как фиктивный брак.. вроде у тя кто-то есть, а вроде и нет, но при всем при этом каждую неделю добро пожаловать в квд)))))))

Юрий Слободской

это плохо. Баба какая нибудь придумала

Алексей Нелипа

точно баба придумала)))))

Олька Бурова

когда человек ходит каждую неделю, или чаще, в бордель, то у него наблюдаются свободные отношения с тамошними обитателями.

Наталия Шамрова

Это когда оно живет гадит у тебя, а трахает и водит по культурным местам - других.