Tik Yericyan

Какой подарок подарить девушке, что бы одна часть у меня, а другая у нее и когда мы были вместе из двух частей было целое

J*
Julia ******

Есть двойные шапки, перчатки, чехлы для IPhone, футболки, трусы, подушки.. .
Ищите по запросам "подарки для влюбленных", "подарки для двоих",

Марина Сергеева

У нас такие брелки для ключей от дома=)) Складываются, как пазл

Олеся Ермошкина

Лучше сделать что-то своими руками, можно нарисовать сердце, которое аккуратно разрежите пополам, а затем сделаете из этого небольшой талисманчик на шею, да куда угодно, все это украсте красивыми словами, мол, что когда мы не вместе, мы не дополняем друг-друга, не поддерживаем, но когда мы вдвоем, наши мысли, сердца, души и все естество едино, что-то в этом духе, хотя сердце разрезаное на половинки обычно означает печаль, но ведь можно придумать этому альтернативу) Имровизируйте, у вас все получится)