Ольга

Когда из России придет музыкальный убийца всех западных рок-достижений и совершит переворот в мировой рок-индустрии?

Наталья Шаброва

Он уже поехал.
Но битва с Икарусом для русского рок-богатыря закончилась полным фиаско.

Анна Павлова

Когда условия будут подходящие.

Сергей Бакун

Рок - это не только вдохновение, это мастерство, это серьезная музыкальная школа. А наши рокеры все самоучки, которые учились играть во дворе. Когда в рок пойдут настоящие музыканты, имеющие при этом склонность к року - может быть тогда.

Павел Кольцов

Боюсь, что никогда.

Надежда Родионова

когда опять ртом петь начнут.

El
Elmi

Ежли убить все рок-достижения запада, русский рок, будучи полностью основанным на тех самых достижениях, вынужден будет самоуничтожиться..

Свет Александровна

Никогда этого не будет. Рок в СНГ вторичен и все стараются следовать моде. Рок прошел через олдскул, а здесь его никто играть не хочет, это не три аккорда и популярным точно не будешь. Нету группы, которой было бы плевать на то, что слушает молодежь.. . все играют альтернативу, в моем городе это именно так. Впрочем, я уже пытаюсь собрать рок-группу, цель - воссоздать грязное и вязкое звучание хард-рока 1975 года