Павел Жидиков

Сколько времени работает игровой ноутбук ?

У меня ноутбук игровой процессор intel core i7 видеокарта Nvidia GeForce GT 630 M память 2 гб я играю примерно 4 часа в день как думайте сколько лет он будет работать?

Даша Кузнецова

если аккуратно обращаться, что лет 6 точно)

Н*
Надя *

Нет такого понятия - "игровой ноутбук". Ноутбуки для игр не предназначены.
А средний срок службы ноутбука составляет 3-4 года (при аккуратном использовании и регулярном обслуживании)

Soval Lngro

мало.
нет понятия игровой процессор

Ев
Евгений

4 года если не будет инцидентов ( с кофе или падением ) и в зависимости как ты за ним будешь ухаживать и пользоваться

Кристина Минеева

Импортные 5 с лишним лет, обычные 3,5

Ольга Янукевич

если будешь ухаживать будет работать как часы. а так примерно от 3 до 5 лет смотря какой ноут

Валерия

что то с параметрами он не особо похож на "игровой". а по теме на своем опыте, ноут асер уже 3 года, играю онлайн, работаю, юзаю по полной, питание все время от сети, аккумулятор использую только вне дома, в сутки работает по 16 часов, пролил мартини с апельсиновым соком - сменил клаву. а по железу проблем нету!!!

Настя

Решили похвалится "крутым" Ноутом? Ноут дерьмо, только потому, что при наличии Процессора-зверя и отстойной Бюджетной Видеокарты в нем только наличие 2-х Гектар ОЗУ, которые вообще ни о чем !!!А проработает он столько, сколько Вы ему предначертали заранее. Чувстсвую.... что не долго. Каков Хозяин.... столько жить и ишаку !