Танюша Суденко

какие ошибки можете указать?

мой сайт...

Сергей Рабкевич

мало информации....

ОК
Ольга Кудинова

Дизайн отменный! Только буковки кнопок чуток размыты.

Константин Юрин

слишком все огромное, мне не нр ((

Татьяна Николаева

Ну вот на мой взгляд.
1) При заходе на главную не сразу понятно, куда пользователь попал, не все будут крутить вниз для чтения.
2) Картинки вместо текста, если мне понадобиться выделить ваше название и скопировать его, я этого не смогу сделать.
3) Текст возможно немного крупноват, но не критично.
4) Меню на вкладке тарифов внизу. Я его не сразу заметил и подумал: "А почему только один и больше никаких ссылок? ". Люди анализируют информацию на сайтах сверху вниз.
5) Меня смущает обрезанная шапка, но я могу смириться с этим дизайнерским ходом.

Марина Прояева

Добралась до вкладки "тарифы". На каком языке написан сайт? Если это русский, то для начала его неплохо было бы подучить

Миша Шангин

текст не читается смени шрифт