Анна Баринова

Какие здесь ошибки? Просьба конструктивно указать ошибки и способы их решения.

Диана

Юра, ну что Вы сами не видите, что кошка похожа на валенок особенно в левой части кадра?
Хвост ей зачем обрубили?
Вспышкой зачем прямо по глазам дали?
Фон в фш размыли не аккуратно.
Это элементарно.

Вы прежде чем делать глобальные выводы в стиле Шарикова, почитали бы книги по фотографии. На худой конец посидите на фотосайтах как зритель. Посмотрите, какие советы дают другим начинающим и продвинутым (фотосайт, фотолайн, хиеро ру, клуб фото ру) .

Ва
Валентина

Добавлю еще, что фотошоп у тебя- говно. И это не дефект программы...

Максим

гыгы.. цвет появился.. ьитых пикселей не прибавилось не?:)).. да нет здесь ошибок.. не в чем ошибаться когда от балды чото фоткаешь..

Юл
Юлия

слишком размыт задний фон из-за этого в глазах туман немного начинается когда начинаешь разглядывать это фото, потом силуэт кота нужно было лучше вырезать чтоб он сливался с рамытым фоном.

Вл
Владимир

Как то нет кота, то ли ракурс не тот, то ли света мало, в общем не то! Пробуйте ещё и читайте инфу.

Гл
Глеб

Ошибок нет. Жанр "дерьмовое фото" выдержан безукоризненно.

Игорь

Мне на этом фото очень не хватает глубины резкости. Лапы, хвост, почти всё замылилось.

P.S. Передавай пламенный привет горячо любимым иностранцам.

Ек
Екатерина

Юра! Вам полезно будет прочитать слова великого Сальвадора Дали - " Если вы посредственность, то не лезьте из кожи вон, силясь рисовать все хуже и хуже , -все равно будет видно что вы посредственность ." Он, кстати, иностранец.. .
Теперь по существу вопроса! Прямо пословно, если не побуквенно . Здесь одна ошибка. Она называется БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Способ решения только один - изучить хотя бы азы фотографического и изобразительного искусства.

Св
Светлана

Легче указать плюсы этого фото. Кот - это один большой, пушистый плюс. А все остальное намного хуже.

Иришка

нет правила третей. не правильное кадрирование. размытия надо было добиваться оптикой а не редактором

Tima

хмм пока время есть отвечу - на пред вопр ваш я чисто стебся ясное дело ) .. на англ языч сайт вам просто так без бабла и слова не скажут! едем дальше - пример ваш ребенок приносит вам свой рисунок (мазни) и говорит пап по критикуй зацени как я нарисовал - вы смотрите ЧТО вы можете сказать ему какую критику вариант А - молодец сынко зачетные каракули вариант Б снисходительно поругать и сказать правду.. . ВАШ ВЫБОР
едем дальше - приходит ученик показывает художнику картины Репина и не важно хоть хринепина и говорит хочу так же нарисовать, тот ему в ответ вот бери шар рисуй круг и постарайся нарисовать объем ..тот в ответ ТЫ ЧЕ ФУФЕЛ ГОНИШЬ нафиг мне это ХОЧУ сразу так рисовать без этой байды -- тот ему пытается втолковать начала и азы рисования тот в ответ ты че гонишь нафиг мне это я хочу сразу вот так рисовать -- что учитель должен ответить вариант А послать на три буквы вариант Б дать по яицам !!!ваш вопрос и ваш апломб с родни этих примеров - кратко про ваше фото - лапы обрубил хвост обрубил тело в виде какашки морда не в резкости - что критиковать ??

Зв
Звездa

А ты иностранец? русские это да, я их тоже ) По фото лично я не вижу явных ошибок, хотя я новичок. Морда кота на пересечение третьей попадает, хотел выделить его - как следствие размытый фон. Меня конкретно смущает пурпурный предмет справа, тень на левом глазу и какая то перхоть.

Serik

какие ошибки могут быть у неуча? сначала берем книжку по композиции и читаем, а потом нажимаем на кноку. ты - щелкальщик. на англоязычных сайтах тебе скажут то же самое, может, чуть повежливее

Папапа

Задняя лапа! что с ней? у него она ампутирована? смотрится как культя и убивает всё настроение.

Артём

кот инвалид, но почему-то его не жалко

Нурланltnurik

Закос под программный тилт-шифт, лишний предмет в ПНУ, неудачное кадрирование.
Способы устранения - переснять.
Про иностранцев - да они по-русски вообще не понимают! Как нерусские, прям.

Саня

Котика жалко.. . -хвостик обрубили, заднюю лапку покалечили.. . "Только черному коту и не везет... " (С) Кстати, если у вас с английским не очень, то на переводчика гугл не расчитывайте - такое выдаст, что потребуется дополнительный дешифратор...