Евгений Тебякин

Задача C# (Очень нужна помощь)

Сформировать целочисленный массив A(75), элементами которого являются случайные числа из диапазона [-5, 20]. Найти среди его элементов два, разность которых имеет наибольшее значение.

Максим Новицкий

вот хз есть ли хороший алгоритм для поиска разностей. но я бы делал тупо в лоб - перебор всех элементов и нахождение всех возможных разностей. ну и в процессе перебора можно найти наибольшую разность. как с поиском максимума карочи. для рандома юзайте, чтобы вы думали?? ? класс Random!