Рено Капелюшкин

Читаю про луну в Деве, не очень мне подходи по описанию. . почему так

Towards Todeath

смотря в каких градусах луна находится и какие аспекты имеет

Елена Тишкова

Не от Луны только все зависит. А как же Венера, Юпитер и Марс? Луна это только ваше внутренее отражение. Но при своеобразном сочетании с другими планетами не все может быть так, как написано в ваших дешевых горосткопчиках....

Александр Панферов

дом, аспекты луны.

Mesut Ay?n

Я думаю не то описание читаете!