Юрий Жабров

Нужна економическая часть к деплому по лазерам скинте ктонит пример плиз!!!

зарание сасибо!

Екатерина Становова

Вроде, человек собирается высшее образование получать, а конкретно вопрос задать не может.. . Диплом исследовательский, конструкторский, технологический? лазер какой и для чего? - Хоть это надо указать для начала!

Александра Демидкина

Для начала - Русский язык, составление предложений. Затем - технические термины, их применение.
Потом, всё это (более грамотно и понятно написанное) - в ПОИСК. Если повезёт - найдёшь бесплатно!