Ол
Олег

что хочет сделать жириновский если станет президентом

Арв

Ему никогда не быть президентом.

Сергей Качалов

депортировать всех хачей

Елена Беляева

как то он говорил - что тогда посадит Хазанова как врага народа №1.

Иван Родькин

Хачей убрать туда, откуда приехали.

Тимур Донской

объявит войну Грузии

Илья Горинов

Он обещал убрать всю рекламу с телевизора, странно, что россияне его не выбрали президентом

Andrey Shishov

это актер просто. не отн. к нему серьезно

Алла Герасимова

Многожёнство введет. Его мечте не сбыться!

Сергей Куликов

Показать "Кузькину мать"!

А.
Андрей .

облить всех кефиром, а кому не понравится, попросит своего охранника вывести в корридор и расстрелять.

Bestiy Bestiy

Хочет?... По-моеу он уже кончил....

Ри
Ринат

Опять бухим, в объятиях двух мальчуганов, будет учить американского президента.
"Обама, ты ковбой штопанный. Здесь тебе не Германия, не Афганистан. Перед тобой 250 тысяч отборных солдат Ирака, они сотрут твою американскую армию в порошок" и прочий мудизм.

Юлия Фёдорова

Ему никогда не быть президентом

умный вещь говорищь

Ив
Иван

купить шоколадку