Мария Кабанова

Россия дала 12 балов Азербайджану на Евровидении , который России вообще ничего не дал!! .Вы тоже в шоке от этого ?

а Украине только 1 балл дала . гнилые эти славяне - принимаю ислам !

В:
Виктория :)

...азербайджанцы били мою маму ногами во время бакинских событий.... У меня там осталось жильё, захваченное беженцами.. .

Нас гнали оттуда как сидоровых коз.... Россия сбрендила+

Ариф Алимшоев

Зато нам Эстония 12 баллов дала! Вот этого я не ожидал!

Spartak Bghjn

и что? теперь брать вилы и идти убивать ?

Юрий Самотолков

Когда Россия наконец начнёт серьёзно готовиться к Евровидению!

Оксана Москаленко

Вы еще не поняли? Всем на нас насрать. Нас не любят.

Дмитрий Данилов

Думаю всё же в идеале баллы дают не странам, а участникам-исполнителям.

Valera Novikov

Лично я оценивал выступления, а не политику. Голосовал за молдаванку.

Александр Чупятов

Вы песню оценивайте, а не страну.. . идиоты

Ксюша Андреева

Этому дала, этому дала...

Dima Komartsov

канешна, вся страна в печали слезы льет

Фурсова Татьяна

гнилой ты, недоумок тупой

Jamshed Hamzaev

Не спеши из-за чужих глупцов предавать религию своих отцов.

Ма
Мария

да ладно, не парься. Там в песне этого пидорка- определённый набор нот-напевов, которые очень действуют на поклонниц билана и стаса михайлова, которые слаще морковки ничего не пробовали в музыке. Забей! Там были более достойные исполнители.

Светлана Лебедева

Дак у нас айзеров-то сколько.... они и голосовали

Denis Rus

Вот так и бывает

Алексей Чвоков

Україна НІКОМУ нічого не винна!! !
Взагалі треба думати за СЕБЕ!! ! І ні на кого не сподіватися!!!

Виктор Карасев

Всем плевать, кто выступает и как. Играет роль только политика. Ну а Дания.. . Вообще всеобщий флешмоб. Вы думаете, что это суперская песня? Я вас не понимаю...

Светлана Белкина

глубоко пофигу на это

Алексей Жиляков

Все торговцы-азербайджанцы за своего певца голосовали! Потому такой расклад...

Марьяна А

А Украина нам сколько баллов дала?

Виктория Дайнеко

Мы смеялись. Наверное, все азеры за своих проголосовали, российские гастарбайтеры рулят!))) )
Лучшую песню исполнила украинка, она и красивее всех была (после белорусски) . А лучший исполнитель (симпатичный и петь умеет) - итальянец.

Дмитрий

я их песню пропустил..

Анастасия Шенц

Жириновского на них нет, на этих гастербайтеров!!!!