Ирочка Филатова

Сколько Украина дала балов России на Евровидение 2013??? Сколько Украина дала балов России на Евровидение 2013???

Оксана Гадеева

В четыре раза больше, чем Россия Украине (четыре)

Людмила Туркина

да вы совсем идиоты? если бы.. . Украина что то тоже не 10 дала, а 4. так что не надо гнать тут. Вы только о месте и думаете, а то что песня и на 10 место не тянула, это очевидно

Виктор Бочаров

Подскажите пожалуйста сколько очков дал Азербайджан России?

Сашина Настя

много больше чем россия Украине

Анна Николаева

в четыре раза больше, чем россия украине...

Ирина Бойкова

самая хорошая песня было у Эстонии жалко что 20 место заняла, ну и Дина тоже хорошо пела)))

Алиса Рейня

ни Украина, ни Белоруссия, ни Россия, ни Грузия, ни Азербайджан, ни Армения не победили бы на этом евровидении, все уже было давно решено, что победит Дания, так что какая разница, кто кому сколько поставил. я болела вообще за Швецию. и что за профессиональное жури там придумывает кому сколько в итоге ставить непонятно вообще. У России песня вообще не харизматичная была, какая разница в таком случае, хорошо Дина спела или нет, выбирают же песню.

Александр Карлов

Истинное лицо, т. е. рыло словянского б (ля) ратства, загадочной открытости или открытой заГАДочности русской души, и маразм прочих дебильных качеств, чтобы могло объединять, или скорее разделяет Россию и Украину.
Толи ещё будет...

Виктория Брандес

я бы россии поставил если чесно 10-жаль что россия нас оценила так ниско-ну Бог им судья-(цитирую нашу победительницу )Злату

Kurbon Otambekov

По настояшему Азербайджан дал Россие 10 балов только по техническим неполадкам что то произошло по мобильному голосованию Азербайджана -- Россия заняла 2 ое место !! это говорится во всех новостях и интернет сайтах,

Сергей Гурьянов

Ноль
или я пропустил, вроде нисколько не дали как мне показалось...

Елена Тимошина

Это все политика такая:) мне почему то показалось что Россия нам 12даст, но знал что мы и хуй не дадим! а Украина наш союзник! и мы им дали 12,а грузии 10,жаль что не было турции... баллы возможно были бы другими:) а Россия пусть помогает Армении, все равно в минусе будит!

Мария Лукичева

Зато Азербайджан Украине дал 12! Россия от злости совсем оборзела!

Марина Васильева

А Россия Украине 1 бал! Так что много ещё Украина России дала!!!! Вообще б ничего и было бы прекрасно.

Сергей Кулинич

Росия дала Украине позорных-самых минимальных балов!!!!

Анна Елизарова

4 БАЛЛА
это вам за газ

Екатерина Краева

4 балла. Азеры 0.

Виктор Куликов

Ребята!!!! опомнитесь!!!! Это не россияне дали 1 бал. Это игра в политику. Опять хотят нас натравить друг на друга. Даже по российским каналам говорят, что россияне в шоке от 1 бала Украние. ЭТО ПОЛИТИКА!!!! В которой народ и их мнение роли не играют. Так что не рвите себе нервы.