Милана Умниева

Как вам голосование россии на Евровидении? Можно ли понять умом эту " страну " ?

Марина

россия - это не страна, это стойло.

Александр

мдааа... действительно не понять)))

На
Надежда

Выиграть "Евровидение"-это стратегически важно? Кому оно нафиг нужно? Билан один раз выиграл-больше никто, кроме бабушек с одним каналом, по данному проекту не убивается особо! 🙂

Николай

что вы все раскудахтались то не пойму... азерботы живущие в РФ голосовали... а нормальные люди ваще эту хрень не смотрят...

Ян
Яна

Мне не понравилось, что Украина мало дала России баллов, все-таки это явно недружественный жест. Обидно.

Бу
Булат

Не философствуй, козлик.

Га
Галина

Не следил за нашим результатом. Но каким бы он не был, это не народ голосовал. Это "великие отцы" с ОРТ. У нас как? Чтобы не обидть великую Европу? Раньше было чистое голосование. А теперь только на половину голоса черни учитывают, а вторую половиту оценки дают баре (от слова барин) . Те, кто назначен правильно голосовать от телеканалов. Вот и не парься, пусть делают, как хотят.

Илья

За ломанный английский Россия на достойным месте ( а вообще все бред ( такое чувство, что кто-то выбирает сам, какая страна будет (

Лена

Я болел за Данию, и она была лучше России. У Гариповой Только голос а у Эммели, и голос и красота и еще куча плюсов. На одном голосе евровидение не выиграешь. И политика тут не причем.

Ев
Евгений

Все пишут, да кому это Евр надо... Ага.. . взяла б эта бабище Дина первое место... не так бы кудахтали

Св
Светлана

политическое шоу, а не музыкальный конкурс

Людмила

Справедливость у всех разная

Дмитрий

Да кому нужно это евровидение? Подумаешь, не выиграли, да плевать. Убиваться по этому делу, это всё равно, что убиваться по очередным бредням из дом-2. В конце концов певичка проголосила и о ней забыли, а вот ядерная ракета куда серьёзней аргумент.

Дархан

инопланетяне являются верховными судьями евровидиния. Их технологии позволяют держать быдло-людей в кайфе. Это самое главное. Места за тысячу лет до нас прописаны верховными жрецами. Всё идёт по плану. Вы, глупые людишки, думаете чего то стоите своим говнопением? Ха-ха-ха! В начале было Слово. И Слово было у Бога. А не у вас- глупые людишки! Тех, кто имел силу Слова Божьего- давно инопланетяне сожгли на кострах инквизиции. Люди забыли главное- что ПЕСНЯ является ОРУЖИЕМ. Сейчас же- вокальное искусство стало простым онанизмом.

Ольга

Отличное голосование, а в чем проблема?