Олег

Евровидение. Вам это не кажется странным?

Практически все наши союзные страны или вообще не дали ни одного балла России, или очень мало. Да и наши оценки очень странные (дали Украине всего 1 балл) . А теперь оказывается, что президент Азербайджана объявил о том, что по официальным данным России должны были отдать 10 баллов, хотя не отдали нечего.

Светлана

все-таки зря поставили на скромность.. оставили 1 на 1 молодую певицу с огромной шумной аудиторией. ни яркой подтанцовки, ни бэк-вокала..

Юлия

География.. судили не по голосам

Ольга

Ну значит махинации при подсчете голосов

Евгений

Эти трусливые и продажные морды, считают, что купили всех и вся благодаря своей "транснациональной плодоовощной корпорации"!А может от нефтевого бизнеса ум помутился? 14 мая 2013: Россия расторгла договор о транзите азербайджанской нефти через свою территорию. Просто нефть будут транспортировать на других условиях, выгодных нашей «Транснефти». Дело в том, что по старому договору цена была фиксированной — 15 долларов 70 центов за тонну и не менялась все эти годы 17 лет. При этом обещанные объемы Азербайджан не прокачивал и в результате «Транснефть» несла убытки по 50 млн долларов в год.
А ребята-азерята В ОТМЕСТКУ непонятно за что или за кого?
19 мая 2013: Азербайджан не подарил России ни одного очка на Евровидении, тем временем, Россия Азербайджану - 12.

Сергей

Мне посрать на евровидение

Andrew

вы смотрите это говно?

Ал
Александр

Да пофиг вообще. К тому же оценивали исполнителей, а не страну.. . ну хреновая была участница из России, харе утешаться)))

Александр

Амели эта шелупонь европейская гадит уже по мелочам.

Ев
Евгений

Россия не дала Беларуси ни одного балла.
Беларусь дала России 10, Украине 12 баллов