Шухрат Сайдалиев

Cколько стран выйдет в финал евровидения 2013?

"Первый и второй полуфиналы конкурса «Евровидение-2013» будут проведены 14 и 16 мая, а финал состоится 18 мая. В первом полуфинале примут участие 16 участников, а во втором – 17 конкурсантов. "

То есть вряд ли в финале будет 40....

"По 10 лучших полуфиналистов из каждого полуфинала выходят в Финал конкурса. Страны «Большой пятерки» (Германия, Великобритания, Франция, Италия и Испания) , а также Швеция, принимающая конкурс в этом году, выходят в Финал без предварительного отбора. Финал пройдет 18 мая и выявит победителя. "

Выходит 26. Всем спасибо