Александр Старченко

Когда таджики уже и ДПС ники, можно начинать волноваться?

Я думал это дворник, смотрю - сотрудник полиции.

Стас Пятак

Когда узбеки и ППС ники-волноваться нечему.

Ма
Маргарита

Это оборотень в погонах...

Наталья Бубнова

Да уж давно пора.
Я не имею расовых предрассудков, но когда мой дом и семья под реальной угрозой, не место толерантности. Европейцы уже страдают от этого. Все хорошо, но в меру.

Салават Хероев

Разве буратинам запрещён карьерный рост?

На
Наташенька

Начинать волноваться нужно было, когда на улице встречался таджик, а когда славянин встречается редко, уже поздно волноваться

Ра
Раушания

Начинать волноваться нужно было еще 20 лет назад. Сейчас идет необратимый процесс. Если конечно менталитет русских неожиданно не измениться.

Алексей Приходько

Волноваться вероятно не стоит. Таджики нация добрая и радушная. Собственно был там в 1992 в милое и доброе время. Сейчас таджики и доктора и учителя и менеджеры. Собственно надо порадоваться за них. Вот например вызвал доктора. Пришла милая доктор Фатима. Диагноз - вероятно ОРЗ. Прописала пить БАДы. Ну разве это не мило? Так что не волнуйтесь. При политике упрощенного получения гражданства РФ для родственников вскоре все будут легальные граждане РФ соответственно россеяне.