Максим Комаров

Почему картошка плохо жариться??

Надя

добавь газ

Карнелия

картошка хорошо жарится.
просто сковородку крышкой накройте. и огонь медленный сделайте.

Viorel Evdokimov

хорошо прогрей сковороду и масло разогрей

Анастасия Архипова

алийи мало и вобче тефалю надо подпольную опять жо огонь чтоб немаленький ну ее нафик пока напишешь тока время потерять

Екатерина Зверева

Сковороду нужно накалить сначала, потом масло в ней разогреть. Потом забыть об этом, прибежать на кухню и начинать переворачивать. Тогда и жаристо будет и красиво. СкИвороду лучше чугунную иметь.

Ольга Бурденкова

перед жаркой ополосни нарезанный картофель холодной водой! будет хорошо жариться!

Наталия Червякова

Нормально жарится.
Может у вас не картошка? )

Дм
Дмитрий

если когда-то замороженная)

Катюшка Крынина

Лучше женщину пожарь!)))

Иван Александров

огонь точно включил

Алла Пылаева

Сковородка нужна правильная, и грамотно подготовленная. Тогда всё поджарится.