Мiкалай Авсянников

Как жарить картошку??

Сергей Фирсов

Почистил картоху, помыл, нарезал, на сковороде разлил немного масла, жаришь до готовности!

Аня Иванова

Чистишь, моешь, наливаешь масло чтобы оно покрыло дно, греешь сковороду, жаришь пока картошка не станет мягкою.

Александр Перминов

Добавлю, что еще можно добавить одну столовую ложку сливочного масла. И еще, при жарке крышки сковороды не должно быть.

Максим С

Режешь сало небольшими кусочками, обжариваешь его, а затем туда картошку, и мин. за 10 лука туда нарезанного полукольцами. Не забудь посолить и поперчить.

Павлихин

вопрос не простой! разные способы придают картошке разную консистенцию.

Динара

Раком, как и любую женщину

Елена Андреева

Я делаю так.
Нарезаю "соломкой",солю, обволакиваю в муке.
Выкладываю на разогретую и смазанную сковороду.
Быстро жарится. Надо не отходить и помешивать.
Получается хрустящая вкуснятинка.