Alima Bakirova

Почему я такая нерешительная и забитая совсем?по жизни щастья мне нет?

согласна что все в моих руках, а как его добиться то, хочу очень многого , а сделать не могу! как посмотрю, то на себя денег жалко тратить,хочу, а не могу, потому как надо заплатить за квартиру за проезд и не знаю куда те деньги убегают сквозь пальцы как вода. Выйдет ли со временем или нет?

согласна, думаю очень много, на работе одна, дома одна.... а как себя заставить что то сделать иначе даже и не знаю, хоть к психологу иди, и то сомневаюсь что я к нему пойду)

Хамза Бабаджанов

Вам нужно работать над восприятием, пересмотреть стиль мышления. Просто своими мыслями вы и создаете себе проблемы.