Настасья Ищенко

привет, скажите парень работает водителем на базе продуктов, повез сок в Прермь, сам с Соликамска ,

возможно такое в ночную смену? или дурит мне голову? звонила ему, слышно что едет, где то. сегодня видел моих родителей разговаривал с ними, ве норма, но я ревную, думаю что он не со мной вообще душой как быть? позвонил сказал в командировку на ночь, редко приезжает, только говорит мне сказал приедет утром ко мне, но я слышала это уже, очень больно

Елена Липатникова

ну ты даешь.. . надо доверять как то научиться, а то с ума сойдешь))