Игорь Гоцман

а когда гей-парад проходит по центральной площади города, то кто должен стоять на трибуне?

Саша Гетманский

Те, кто разрешил гей - парад !

Сергей Качалов

Кирилл. Ему Бог приказал любить и благословлять всех. "Возлюби врага своего, как самого себя".

На
Настя

А что, обязательно кто то должен стоять....

Анастасия Камакина

вообще гей парад на самом деле не парад, а праздник который отмечает годовщину гей бунтов, когда гей сообщество не выдержало дискриминации над собой в гей районах и начались столкновения с полицией. там отмечают то что люди могут быть любыми и нельзя человека ненавидеть за то что он левша, гей, дальтоник. что это не повод чтоб убить человека или выгнать с работы. геи не одного священика не убили, а убийство во славу веры геев очень даже часто даже счас