Маргарита Бузыкина

Можно ли просто так заявиться на трибуны парада на Красную площадь завтра?

Катюшка

Вход на Красную площадь завтра только по пригласительным билетам.

Надежда Пискарева

На трибунах сидят только ветераны.

Джа Халилов

Заявиться то можно, вот только кто тебя туда пустит...

Надин Бирюкова

если пройдешь все кардоны без палева в шапке невидимке то да)))

Максим Трофимов

Можно, если Вы президент РФ или ветеран ВОВ.

Светлана Савушкина

даже близко туда вас не пропустят!
посмотреть можно с софийской набережной в бинокль, но там места надо заранее занимать и видно не все