Виктория Цеквава(Тыняная)

У меня неончик с брюшком плавает, что нужно сделать чтоб родил?

(так там же другие рыбки плавают)

Елена Голубцова

Начнем с того, что неоны - икромечущие рыбы, это раз. Для нормального развития икры требуется очень мягкая вода, разбавленная дистиллятом, это два. Личинка требует затемнения разводни и очень мелкий стартовый корм, такой как инфузория, это три. В общем, развести у Вас его в общем аквариуме не получится. Нерест неонов - высший пилотаж в аквариумистике, а икру самка сбросит сама.

Lestrigon Lestrigon

ничего они сами очень даже хорошо справляются

Вмваипаир

Кесарево сечение.

Ми
Михаил

нерест неонов - очень сложная задача, вы вряд-ли справитесь, да и мальки в общем аквариуме служат кормом для других рыб.

Чье? Мое?

...икру самка может сбросить сама, если будут условия, предшествующие нересту. Иначе она закистуется и ...

Валентин Великий

отсадить в нерестовник