Оксана Суворова

Золотая рыбка стала плавать к верху брюшком. Что с ней?

Дмитрий

сдохла

Cветлана

подыхает.

Виктория Манухина

ненада было много кормить поплавает немного может не здохнет

Денис

Из за грязной воды+мало кислорода, задыхается!

Александр Панферов

на сковородку ее быстрее

Александра

если ещё живая срочно кислород! в аквариуме должна быть нагреватель, фильтор, и кислород!

Светлана Субботина

у меня был такой случай. чере неделю рыбка умерла! причина в том что вы держите аквариум на солнце, или вы её перекармливаете! если в аквариуме ещё рыбки её нужно отсадить чтобы рыбка когда вас нет не кусала других иначе умрут все! рыбки кусают друг друга!
если у вас отключен воздух включите его! нужно набрать в другую ёмкость воды и добавить щепотку соли НО НЕ БОЛЬШУЮ! это её поможет хотя будет немного больно если у неё есть раны от укусов!

Ульяна Беляева

Скорее всего перекормили.. . Или помирает.

Айгерим

ничего. просто решила поплавать на спинке

Екатерина Зозуля

Если живот надутый, то из за нехватки кислорода. Срочно включите помпу.
Если живот большой, то перекормили.
А если ничего нет, то просто помирает. Царство ей небесное

Сергей Дорофеев

Отсадить в другую емкость (50% старой воды и 50% свежей, продувка, НЕ КОРМИТЬ. Можно добавить метиленовой синьки по инструкции.