Алла Долинская

золотая рыбка плавает к верху пузом

изменений особо никаких, окрас тот же . плавнички нормальные, глаза свежие, вечно голодная, но вот сегодня дочь заметила, что она по середине аквариума плавает вверх пузом, я пока пришла, она перевернулась и нормально, сейчас вечером, смотрю точно, лежит вверх пузиком, по середине и не шевелится, думаю ну все -КАПЕЦ, а ннет по аквариуму постучала, она перевернулась и поплыла....вода нормальная 22, правда меняли давно, то отпуск, то ещё что-то около месяца назад, кормим живым мотылем, и сухим овощным пластинки, каждый день один раз утром... что это с ней, можно как-то ей помочь? слышала голодовка помогает....с ней живет ещё одна подружка,только серебряная , с ней все ок.

аквариум 70 литров

рыбкам ровно 1 год

Юля Юльковна

Сухим кормом накормили от пуза?

Мария Андреева

Рыбка наглоталась воздуха. В сущности ничего страшного. Происходит это обычно по двум причинам: или кормите сухим кормом и вместе с ним рыбка заглотила воздух, или же плохо работает компрессор и вода плохо насыщена кислородом. Вот рыбка и пытается дышать атмосферным воздухом. Через пару дней пройдет.

Света Гриценко

да нормально с ней все просто играет сама с собой. если бы на стук не переворачивалась тогда капец.

Олег Меньтюков

не переживайте*)

Аня Лазарева

непомню как называется но есть какая-то болезнь