Виолетта Массова

почему рыбки плавают к верху пузом кормим их не много после кормёжки начинают плавать так.

Лейла Маммедова

Или им плохо, от вашей еды, или они очень наедаются. У меня так же с моими рыбками. Попробуйте по-меньше сыпать еды или же поменять корм. Может он им не подходит. А ещё на всякий случай поменяйте воду, прочистите аквариум, фильтр.

Никита

обожрались.. кормите меньше. 1 раз в неделю вообще не кормите

Ел
Елена

Жила-была рыбка. Вот жила
она, жила и надоело это ей. И решила она подстричься и покраситься .
Заплыла
к Звереву, а там уже Собчак сидит и губами шевелит. Вот и решила наша рыбка так
же выглядеть и уселася под фен, который был сломан и ничё не говорил. Долго
сидела, но потом захотела жрать, встала и пошла в МММ, чтобы денежку у Мавроди
выпросить. Но его дома не было. А был только котэ егоный. А во дворе был пруд.
Вот туда и шлёпнулась эта рыбка, когда этот котег побежал за рыб покушать.
Котег тоже туда упал. Смотрят, а там уже плавает Макаревич в маске на рыле и какой-то дельфин.
Оказалось-Игорь Николаев. Изловили они эту рыбину и пошли её жарить, но тут
ворвался Джигурда и отобрал её у их. К себе домой утащил и бросил в банку с
брагой. В Старый Новый Год это дело всё дойдёт до нормы и он угостит ею Винокура
с Лещенко. Потом раздерутся и поблюют, как всегда. Вот так она жила.. .