Вера

Рыбка плавает к верху пузом

когда подходишь к аквариуму она болтается наверху и не шевелится как-будто сдохла, а потом резко оживает, плавает и даже ест, но к верху пузом. Что с ней?!

Пашка Борисов

Проблемы с водой или биобалансом, возможно перекармливаете и полный желудок деформирует пузырь.

Валентина Король

развлекается

Людмила Нестерова

меняй корм и воду в аквариюме или место

Игорь Мазурин

прикалывается над тобой: -)

Макс Гаврилин

скоро помрет.. заболела... возможно что то у нее с пузырем

Азиза Бахронова

Может рыбка просто из австралии? не привыкла еще что тут, в России, все наоборот.

Нурали Садуллаев

перекормили