Михаил Апыхтин

Рыбка веерохвост плавает пузом к верху уже неделю что делать.

Таня Еремина

для карасей это нормально в том случае, если это происходит очень редко. Если такое явление частое, рыбка заболела. Как лечить не скажу-не знаю что за болезнь и вообще, больна ли она:)

Тамерлан Эгиев

а он шевелится?

Любовь Сироткина

Как варианты-воспаление жкт (частое явление у карасевых при неправильном кормлении) или проблема с плавательным пузырем (в этом случае ничего не сделаешь) Чем кормите-случайно не одной сушкой?