Сергей Колесников

Золотая рыбка уже неделю иногда плавает на поверхности воды брюхом кверху.

С одного боку краска обесцветилась, стала прозрачной. Черные пятнышки на всем теле исчезли, цвет стал каким-то бледно-оранжевым. Вторая рыбка хорошо себя чувствует, заметно обогнала в размерах свою соседку. Чем можно помочь?

До сих пор одной сушкой кормили, это от этого может быть? Два дня назад отсадили отдельно, пока голодовку ей устроили...

Вл
Владимир

Наверно из-за той старухи.

Ол
Ольга

Она больна. лучше ее изолировать... у меня было так несколько лет назад с рыбаками. поочередно все умерли потом...

Максим Мезин

Вы бы вопрос дополнили бы подробностями о содержании и уходе, чем кормите? Наверняка сушкой одной.

Ириша Суровцева

отсади рыбку отдельно и понаблюдай за ней.