Ан
Аня

Уважаемые педагоги и воспитатели. подскажите пожалуйста, какие нибудь игры на выпускной в д. с с родителями и детьми.

подскажите пожалуйста, какие нибудь игры на выпускной в д. с с родителями и детьми!

Наталья Виноградова

Скоро в яслях "выпускной" будут устраивать, потом, глядишь, и до роддомов доберутся.. . Выпускной вечер, деточка, бывает только в последнем классе школы. Сейчас конкретно в одиннадцатом. Один раз в жизни. И не надо никакого бреда выдумывать...