Кирилл Андреев

Необходимо в стихотворной форме написать благодарность родителям от воспитателей на выпускной. Помогите пожалуйста .

В нашей группе выпускной. Очень хочется поблагодарить родителей за их помощь, оказанную в течении всего времени пребывания их чад в нашей группе, а подходящего стихотворения подобрать не могу .Может у кого найдётся такое- не длинное, но со смыслом. Буду очень признательна и благодарна.

Сергей Овчеренко

Спасибо вам за добрые улыбки! Спасибо вам за воспитание детей! Спасибо ведь мы рады вас увидеть сново-сново-сново. Спасибо что вы есть на белом свете.. .

Так говорила моя дочка!