Ирина Романова

как грамотно написать жалобу на воспитателя

Иринка Музыка

Вот так уж сразу и жалобу. Всегда лучше решать проблемы мирным путем. Поговорите сначала с воспитательницей, потом с заведующей, и уж если не помогло, тогда пишите.
Как заявление: в правом углу: Заведующей д/с.. . или В департамент (Управление) образования.. .
а дальше: заявление.
Далее описываете свою ситуацию и просите принять меры и сообщить о них Вам.
Число, подпись.
Но письменная жалоба это крайняя мера, если другие не помогли.
Удачи вам.

Андрей Ковган

А вам только жалобы писать. Да еще и не знаем как. Если бы причина была, то знали бы как ее писать. А то возмущаться ума хватает, а грамотно оформить - уже все, ум весь занят оказался.

Евгений

Сначала подумайте о последствиях. Чего вы хотите добиться? Убрать воспитателя, уволить? Припугнуть? Просчитайте последствия для своей группы ( если уволится захочет сам воспитатель) Уточните у заведующей, кто будет работать, если такое произойдет? Есть ли у неё желающий на вашу группу? А потом уже действуйте.

Наталья Бондаренко

Перед тем, как на кого то жаловаться, оцените адекватно поведение своего ребёнка. Может быть он просто не хочет ходить в детский сад, вот и выдумывает всякие небылицы, а воспитатель вовсе не при чем.

Константин Носачев

пишите без ошибок, сверяйтесь со словарем. .
бог в помощь

Гульнара Хабирова

Устройтесь в садик работать - ребенок на виду будет, там всегда работников не хватает!

Марат

А пречина веская?

Татьяна Корягина

Как есть, так и пишите. Я решила вопрос мирным путем. Пригрозила воспитателю, если еще раз тронет моего ребенка, так она мне его домой сама водила бесплатно.

Ks

А что случилось то?