Сергей Левшонков

А вы готовы оказаться на месте мяса? вы же считаете что мясо есть нормально та готовы встать на место например коровы?

Знали бы вы какую херню вы пишите просто надоело каждому доказывать. НАПИШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Человек не хищник от природы ДОКАЗАНО не верите проверьте только проверяйте хорошо потому что много дебилов пишут не правду. Также ДОКАЗАНО что человек который не ест мясо здоровее и выносливее. А так же ка ни странно но великие философы, ученные и прочее были вегетарианцами. Проверьте сами и да кто скажет что Гитлер был вегетарианцем так это вранье он ел колбасу он не ел только чистое мясо.

Не хрена не знаете еще оценки друг другу ставите. смешно

Татьяна Мариан

не, ну если у вас развитие на уровне коровы... то вам конечно легко будет представить себя на ее месте))))

Такизка Эир

А корова готова оказаться.. . на месте травы и клевера?? ? =)))))

Галина Маслова

иногда ем, когда удается, а что?

Re
Renat

Растения тоже всё чувствуют. А корову любой другой хищник мог бы съесть, так что ничего тут не сделаешь, это заложено природой.