Елена Арсеньева Арсеньева

Если путь к сердцу лежит через желудок, почему многие готовят (или угощают) любимых не едой, а жрачкой?

Але, что за пертурбации? Вопрос ПРО ЕДУ!!!! В КАТЕГОРИЮ: ЕДА, КУЛИНАРИЯ!!!

Почему администрация проекта майл. ру позволяет какому-то говнюку бесконечно мне гадить, удалять и перемещять мои вопросы, удалять ответы?

Александр Луковенков

Оставляют себе пути отхода

Анатолий

чтобы запутать след)

Елена Овечкина

Это как любви нет, есть только трах!
Ну значит не еда, а жрачка. Все логично!!!