Анастасия Егорова

И где ты набрался злости, чтобы делать людям столько гадостей?)

Кр
Кристина

это жизнь вишенка кому то гадость а кому то радость ...

Нюся Крючкова

Я говорю людям то, что думаю. Злости во мне нет, так как и зависти. И гадостей людям не делаю, так же, как не кого не предаю. Если кого то обидел, нечайно (особенно близкого мне прощения, сразу прошу от душу прощения) другой вопрос, простит ли сразу меня человек или нет, или вообще не простит, зависит, на сколько я ему дорог и какой степени причинил боль.

Юлия Козлова

Злата, бог с тобой, я белый и пушистый

Са
Сашенька

когда отвергает человек, которого любишь-жестокость, злость естественна. знаю по себе. любовь трансформируется в ненависть.

Яна Гатауллина

Заметьте, вопрос по построению обязательно для мужского пола.. ) женщины гадостей ведь не делают.

Ли
Лилия

Не пробовала ишшо делать -пока тока набираюсь гадостев.

Сергей Белый

Я еще в садике воспитательницам кнопки подкладывал!)