Малика Тициан

Долго загружается Windows от 5 до 10 минут помогите?

При загрузке компьютера винда долго загружается и с каждым днем все становится еще дольше, антивирусом все проверил, запускал утилиту но не могу найти причину в чем дело может быть? стоит XP. Пробовал удалять антивирус ни какого эффекта, может что по железке? подскажите если кто сталкивался.

Вячеслав Потапов

Ccleaner юзали когда то? Советую попробовать.

Akif Abbasov

cтавь 7. ну или переустнови хп.

Владимер Процан

Какой у тебя браузер?

Вячеслав Седунов

Это винда, возможно вирус, у меня тоже такое было и интернет очень медленно работал, переустановка винды всё исправила...