М Куз

Почему она когда кричала и танула, я долго не плыл её спасать и другие тоже не плыли?

а сучата ааааааааааааааааааааа видать хотели меня зделать героем, нахера всё продумано хотели помочь жену мне найти сказал же я вы все зговорились 😞
не хорошо!

а сучата ааааааааааааааааааааа видать хотели меня зделать героем, нехера всё продумано хотели помочь жену мне найти зговорились вы все 😞
не хорошо!

Александр Горемыкин

Да потому и не поплыли, что она на курорте без мужа, а вокруг море горных орлов, и ведь с каждым хочется ...познакомиться.. .
Она и "знакомилась" днём и ночью.. . А так как во время оргазма она ужасно кричит.. .
Короче, все решили что она в очередной раз с кем-то "познакомилась"...

Анатолий Тарасенков

ха ха ха как смешно

И*
Иринка ***

Юмористы