Юлия Ильичева

Обижаться - хорошее качество или плохое? Ваше мнение?

Р.
Рафаэль .

вопрос риторический, когда как

Дмитрий Малюков

Очень плохое, но неизбежное.
Любого человека можно обидеть ровно на столько, на сколько он способен обидеться.

Александр Луковенков

Если есть за что, то это норма!

Елена Самойлова

Никчемное качество, доставляющее хозяину одну боль

Света Кладкова

Если обижают, то нужно тоже обидеться... а вот без причины это признак дурачины

Дмитрий Новиков

скромнее надо быть. и не раскидываться эмоциями.

Александр Тихомиров

Обида-это состояние человека в тот или иной период в зависимости от той или иной ситуации.
Хорошо это или плохо ...для человека самого же плохо, ибо что может быть хорошего в негативе?
Но по-другому порой просто не получается... обидно же бывает! 🙂

Саррарина Коверницына

плохое конечно
либо надо огрызаться в ответ
или спокойно обидеться, закрыться и не задавать тут таких вопросов))

Hellen Petrovskaya

Плохое качество - обижать.

Надежда Вечканова

плохая волна энергии.