Ирина

Пострадавшим от занятий восточным мистицизмом, оккультных инициаций

пострадавшим от занятий восточным мистицизмом, оккультных инициаций [ссылка появится после проверки модератором]

Св
Светлана

И ссылка тоже пострадала от этого?

Soval Lngro

Равен постродавшему от христианства.

Светлая.

Я бы сказал пострадавшим от практики без помощи МАСТЕРА восточным мистицизмом. Хотя все основные мировые религии это - мистицизм оккультизм в своем массовом виде!