Ольга Пивоварова

Что делают восточные практики с психическим огнем после занятий? Как его реализовывают?

Малика Тициан

Давай погреться другим!

Адилет Султанов

оптом. .
🙂
.. и в розницу

Екатерина Сайганова

Либо на лечение себя и других людей тратят, либо в творчестве реализуют или в практической деятельности.

Алеся Самошкина

Можно создать эгрегор.

Елена Васильева

Распределяют на работу разума и сознания.

Мария Калинина

оптом и врозницу

Виктор Латанов

Восточные практики, сначала овладевают техникой равновесия, которая дает им возможность, быть хозяином всех своих чувств, мыслей и энергетических тел... .