Жолчубек Дюшембиев

Что делать, я напуган действиями восточных людей?

Уважаемый президент Сша, мне нечего Вам сообщить, я просто болен и очень напуган действиями восточных людей, действительно очень страшно

Мария

они причинить вреда не могут, они блефуют!

Ир
Ирина

не стоит бояться людей. . они все простые люди) ) стоит бояться мошенников на вере, отсюда все проблемы растут))

Се
Сергей

Это Вы про китайцев, японцев, индийцев или корейцев? А может, монголы что намутили?

Антон

молодцы, шороху навели в благополучной стране, не все нам бояться ...

Светлана

Ничего себе ответ - самый первый.. . Вот такие скоты, эти верующие. Вот их настоящее лицо, точнее - скотская. мерзкая рожа.