Михаил Лебедев

люди пожалуста помогите я напуган до ужаса

сижу я как то вконтакте
увидел тест:

Друзья, перед вами психологический экспресс-тест, который раскроет вашу личность и поможет разобраться в себе. Рекомендуем пройти всем!

1. Внимательно посмотрите на эту картинку.
2. Поищите слова. Внимание: слова можно читать по горизонтали, по вертикали, сверху вниз и снизу вверх.
3. Запишите или запомните первые три слова.
4. Читайте дальше и удивляйтесь!

Первые три слова, которые вы увидели - это то, что сейчас творится у вас в подсознании, это текущее состояние внутри, ваши приоритеты и желания.

люди у меня получилось:
плоть резать боль... .

господи иисусе. помогите что за хрень ребят мне очень страшно!! !
неужели я и вправду маньяк какойто.. .
жить я вроде пытаюсь позитивно.
стараюсь во всем увиидеть позитив.
я клянусь у меня прям так и получилось в том же самом порядке "плоть, резать, боль"
люди я 15 летний пацан сижу и плачу от страха (в буквальном смысле!!! )
только пожалуста люди без подколов каких нибудь!
реально очень страшно!!!!

торопиться особо не надо!
после 1-3 минуты начнете видеть слова.

я просто напросто сидел смотрел всякие комиксы ВКонтакте.
и просто случайно наткнулся на этот тест...

Александр Зубряков

я прочитала:
ПАЦАН НЕ ДРЕЙФЬ))))

Georg

А я нашла только РОТА, так что мне, в армию идти.

Алексей Немов

Меня всегда умиляло, как психологи с умным видом рассуждают слоях психики, скрытых от простого смертного, и только умному психологу понятных - а сами при этом занимаются детскими игрушками. С глубокомысленным видом рассуждают о вещах. очевидных даже ребенку, да еще и деньги за это берут.. .

Этот тест - очередная игрушка. Он ничего ни о чем не говорит. Перестань слушать этих побирушек-психологов!

Алексей Богданов

Рота, сок, игра!! !

Светлана Смирнова

Я не вижу текстов. Впечатлительность этого возраста понятна. Смотрите поменьше ужастики.

Нина Безрученко

Ухо мясо рота

Татьяна Данилочкина

Я нашла гроб нож морг.. .
Сегодня мне сон снился, что я убила какого-то парня, заколола. .
Может вам просто сон приснится и этим все закончится, не переживайте

Иван Веряскин

Да отвечала я как-то давно на такой тест - тоже чет бредовое получилось - так мне автор вопроса наоборот с психологической очень даже позитивно расшифровала. А вообще вот в данном состоянии - я минут 5 сидела - ни одно не попадалось - все - трындец моему щас подсознанию а потом как озарение - фара.... ну а дальше вообще не считается... еще 5 минут бред и боль. Общаться надо уж коли в контакте, а не выискивать - психологические тесты и проверки своего iQ. Это как в жизни - приходит человек устраиваться на работу (реальный случай) там психологический тест часа на 3 на профпригодность - вот какого же было его удивление - когда ему программа ответила в конце - нет, а он при этом в аналогичной компании на данном месте и прекрасно с работой справляется) ) Так что подсознание не через 3 минуты видит а сразу, если сразу в поле зрения не попало - то включается уже процесс - искать и короткие слова всегда выделить проще...

Елена Прокуратова

Сок, еда, мясо.
Я на диете сейчас. Может, и правда тест действует? 😄