Алексей Неживёнков

Как напугать друзей?

Живу в общаге. В комнате втроем. Соседи боятся всего паранормального. Типа духи, дъяволы и тому подобное. Как можно их напугать на эту тематику? Что б реально все выглядело и был реальный страх.
Не надо писать Для чего и прочее.

Святая Вода

Попробуй призвать демона 3-го порядка Шакса (демона страхов), питается он ими.
Или Суккуба Лилит.

Алексей Кутьев

Короче сделай типо обряд вызова духа, но что то пойдет не так и он вселится в тебя, будут свечи и ритуальный нож, наполни презик вишневым вареньем с водой и приготовь сосиску или сардельку (в зависимости от своих габоритов).. Начни орать плеваться смеятся расстегни матню достань сосиску ( в полумраке будет похоже на чл. н) черкани ножом по презику и отруби сосиску и кричи выпучивая глаза -ТЕПЕРЬ ВАМ ПИЗДЕ.... и размахивай ножом... Соседи твои обосрут ляхи, если все
правдоподобно замутишь....