Dilshod Abdumanopov

как можно напугать друзей в школе? как можно напугать друзей в школе?

Оля

доведи до суицида кого нибудь из одноклассников чтоб он повесился, расскажи об этом другим только скажи имя другого, они напугаются. после скажи что пошутил, чтоб их успокоить, и скажи что повесился другой. вот весело будет=)

Ал
Алексей

Начни учиться

Марьяна

Отличной учебой. Они будут в шоке!

Лена

отруби себе палец топором

Елена Миронова

ударь портфелем из-за угла и сё а если девчёнку то пауком и тд

Алина Юдакова

Заходишь в туалет, выключаешь свет, ждёшь пока кто - нибудь зайдёт и идёшь на людей походкой ДЦП, издавая страшные звуки

Татьяна И

можно напугать человека взять красный гуашь и намазать на руку и налепить в туалети

Иван Машкин

адеть маски покороюлить в подезде и изпиздошить не говоря слов чтобы не узнал