Алексей Сучков

Народ подскажите как залить масло в коробку старого типа без щупа ваз 21099

Юля Климова

да залей когда начнет течь не заливай

Max

Банально. Клизмой. До уровня заливного

Екатерина Болдырева

Воронка+кусок ацетиленового шланга+кусок медной трубки (10-15см) . Соединяем элементы в единую систему. В мерную кружку наливаем требуемое количество масла для КПП, в заливное отверстие вставляем собранную систему (медную трубку) , закрепляем воронку (можно просто держать) и, не торопясь, заливаем масло. При замене масла, обязательно контролируем (при необходимости восстанавливаем) работоспособность атмосферного клапана КПП

Наталья Л

Слева-две пробки на 17-верхняя-заливная. туда-пока не потечет-и надо залить масло. нижняя-чтобы слить старое.