Сергей

как залить масло в коробку без шприца? ? на ваз 2109

Наталья Чернышева

воронку возьми и шланг

Петрова

воронку в коробку и сверху поливаи

Евгений Божко

Велосипедным насосом

Юлия Скрыпник

При помощи шланга и пластиковой бутылки. Обматывашь шланг изолентой и просовываешь изнутри в обрезаную бутылку воронку, так чтобы не проходила насквозь, для этого и изолентой обматываешь.

Alexey Diagilev

Самое простое - автомобильным шинным насосом, туда войдут три с небольшим насоса.
Если этим насосом потом предполагается качать колеса - то после промыть его бензином.
Если коробка "новая", то можно через шланг с воронкой влить масло, вытащив привод спидометра.