На
Наташка

Можно ли в ВАЗ 2109 залить масло от Тойоты?

Масло полусинтетика. Осталось от прежней машины в нужном количестве, не выбрасывать же его.

Максим Русаков

Главное, что бы не гуще разрешённого, дабы избежать проблем с прокачкой через каналы. Ну и, не всякое "жиденькое" подойдёт в плане потерь через уплотнения...

Дмитрий Тонкопий

он имеет ввиду отработку из тайотовского двигателя) да можно

Мария Фомичёва

хоть от бентли

Александр Ситнов

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!! о а у меня как раз тойота, отдай мне)))))

Мария Юрьевна

2109 - можно, туда только печное топливо нельзя заливать

Маша Мальцева

Не бывает масла от тойоты.

Конечно можно залить, если оно хранилось менее 5-ти лет.

Танюша

если по допускам подойдет, почему бы и нет