Валентина Калайгерда

эта девушка встречается с кем нибудь? есть у нее в сердце любовь? можно на картах... если у кого под рукой, кто умеет)

что можно сказать про нее? нормальный человек или плохой?

Печенина Елена

у нее в сердце любовь. .
но она ни с кем не встречается

Денис

встречается с двумя, скоро у нее появиться папик

М_
Марина _-_-_-_

нету у нее никого

Андрей

нормальный она человек, ранимая слишком веселая и целеустремленная.
в данный момент она не с кем не встречается пусто у нее на душе тоска и печаль почему-то.
Любила видно сильно одного парня но эта была безответная любовь

Эмилбек Осконбаев

Классная девчонка !!!

Los Merengues

Хороший человек и ни с кем не встречается пока.

Марина Мирная

не встречается ни с кем, не влюблена, человек она хороший, но тревожится часто

Ирина Мур

Склонна к депресиям! Она в поисках.

Валя Васильева

Хи...)) )

Я просто балдею от таких идиотских вопросов) )

Но, узнать, конечно, можно.. . )))

Dima Bakashov

Она не с кем не встречается.. .
В душе у неё печаль.. .
Нормальный человек, но ей нужна цель и любовь...

Dasha Ostanina

Фигня эти все гадания. Нужели вы верите в то, что по внешности можно определить встречается ли она с кем-нибудь?!

Анна Титова

Встречается, но он её всерьёз не воспринимает, они скоро расстанутся.

Анвар Бикмухамедов

о_О вот бред, не по-барабану ли? 😄