Роман Данилов

что подарить мальчику 12 лет? любит доту ( но я её ненавижу ) Экзюпери " Маленький принц "

Елена Забара(Татарина)

подари большую мягкую игрушку его любимого животного

Tanushka Skorokhodova

Подарите сборник книг Алексея Пехова в который входят несколько книг (Крадущийся в тени, Джанга с тенями, Вьюга теней)
Очень интересная история о том, как Мастера-вора по имени Гаррет заставили согласиться на заказ, который очень сильно повлияет на его жизнь: ему придётся проехать на лошади половину Сиалы чтобы заполучить рог радуги.
Действия книги происходят в вымышленном средневековом мире но присутствуют волшебство, шаманство ; орки, постоянно воюющие с эльфами, карлики, постоянно воюющие с гномами, и гоблины, которые мастерски владеют шаманством древних огров, зелья, волшебные свитки, демоны, создатели миров ( а миров неисчислимое множество) , ну и наконец люди.
Я советую именно эту сборку, ведь сам несколько раз перечитывал, её.
Про объём книг:
1 книга (крадущийся в тени) -500 страниц (минус словарик-420)
2 книга (джанга с тенями) -500 страниц (минус словарик- 450)
ну и 3 книга (вьюга теней) - 570 страниц (минус словарик-515)